победа бойца клуба Алмаз на профессиональном турнире по мма

Иван Саковцев, новый член профессиональной команды по ММА ALMAZ FIGHT TEAM одержал первую победу на профессиональном турнире 7 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге по ММА. Для клуба Алмаз это знаменательное событие прежде всего тем, что это новый член нашей профессиональной команды.

Ивану 18 лет и за время, которое он проходит подготовку в нашем клубе Иван успел стать Чемпионом Санкт-Петербурга по рукопашному бою. Вошел в Сборную СПб по рукопашному бою.

Ваня дебютировал по профессиональному ММА на турнире по ММА RFCH-5 Selection. Иван одержал убедительную победу удушающим приемом на 1-й минуте боя. 




Иван тренируется в нашем клубе в группе по ММА под руководством тренера Кирилла Семенцова. Так же хочется отметить роль Александра Яковенко, бойца  ALMAZ FIGHT TEAM, который выступает в роли неизменного спарринг-партнера на тренировках по ММА. 

От лица всего клуба Алмаз выражаем слова поддержки и благодарности всем парням, благодаря которым стала возможным эта важная победа. Это и тренер Кирилл Семенцов, а так же все, кто тренируется в группе и помогает нашим профессиональным бойцам становиться сильнее и достигать новых вершин. Пожелаем им и всем нам удачи!!!

Клуб мма в Санкт-Петербурге - боец проф команды Алмаз победитель турнира


В клубе Алмаз проводятся тренировки по ММА как для новичков, так и для опытных бойцов.  Занятия ММА для взрослых - так же проводятся во всех наших залах. 

Наши залы: 


ММА - Невский проспект 
ММА - Комендантский проспект 
ММА - Мурино (м. Девяткино) 
ММА - Кудрово (м. Дыбенко)



"Алмаз - здесь становятся сильнее".