Боец клуба Алмаз, Ковальков Кирилл единственный из Сборной Санкт – Петербурга в возрастной группе 15 лет завоевал призовое место на Первенстве России по Армейскому рукопашному бою. В финале Кирилл за небольшим преимуществом уступил сопернику и занял почётное второе место

Первенство России по Армейскому рукопашному бою - 1 место Ковальков Кирилл, клуб Алмаз

Соревнования проходили с 26 по 28 марта 2021 года в г. Санкт-Петербурге. В них приняли участие бойцы из 21 региона страны.

Первенство России является ежегодным Чемпионатом среди молодёжи и юниоров по АРБ, а также главным соревнованием года!

Первенство России по АРБ - 1 место Кирилл Ковальков, клуб Алмаз

Поздравляем Кирилла, его родителей, а также тренера Смирнова Александра с боевым достижением!

Но это далеко не всё! Совсем недавно - 4 апреля прошло Первенство по Армейскому рукопашному бою в Великом Новгороде, где наши бойцы завоевали 9 призовых мест.

Победители на Первенстве по рукопашному бою в Великом Новгороде, клуб Алмаз

В соревнованиях приняли участие спортсмены 17 команд по 5 возрастным группам: 8 – 9 лет, 10 – 11 лет, 12 – 13 лет, 14 – 15 лет, 16 – 17 лет.

Обладателем золотой медали стал Штерк Герман.