Влада Петрова - Чемпионка России по рукопашному бою

В нынешнем Чемпионате России по рукопашному бою принял участие внушительный десант от клуба Алмаз. Всего 6 человек. А это внушительная часть всего состава Сборной Санкт-Петербурга по рукопашному бою.

Напомним, до этого прошел Чемпионат Санкт-Петербурга по рукопашному бою, по результатам которого как раз и был отбор на Чемпионат России 2020.

_________________
Главным призом стало Чемпионство Влады Петровой на этом Чемпионате России! 

Но и остальные выступили очень достойно! Так Настя Кострова стала серебряным призером Чемпионата России, а Александр Яковенко взял бронзу. 

Занятие рукопашным боем в СПб - тренировки

Сборная Санкт-Петербурга по рукопашному бою 2020

Фото: общее фото сборной Санкт-Петербурга перед поездкой на Чемпионат России по рукопашному бою 2020.

Остальные трое наших бойцов к сожалению не смогли забрать медали, но и нынешний Чемпионат России это не какой-то там дворовой кубок, за то получили бесценный опыт на будущее! 

Забойный Чемпионат 2020!

Нынешний Чемпионат собрал рекордное количество участников, из-за того, что это отбор на Чемпионат Мира, который проходит один раз в два года! 

Поэтому участие было далеко не легкой прогулкой. Нашим бойцам пришлось проходить конкурентов самой высокой категории. Ведь на этот Чемпионат по рукопашному бою собрались около 60 регионов, среди которых приехали лучшие рукопашники нашей страны.

Кстати, в январе 2021 года пройдет Первенство Санкт-Петербурга по рукопашному бою, где уже наш детский состав команды будет штурмовать вершины! По результатам Первенства определится состав сборной Санкт-Петрбурга по рукопашному бою, и те юные рукопашники, которые будут представлять Санкт-Петербург на главном соревновании страны!
 

Подробно о том, как прошел Чемпионат России и как выступили наши бойцы, рассказывает главный тренер - Кирилл Семенцов: