Бойцы клуба Алмаз победители турниров: Ирина Туманова 2-е место Муай Тай, Денис Миронов 3-е Универсальный бой
15 и 16 апреля прошли сразу два турнира в котором приняли участие бойцы клуба Алмаз. В этот раз ярко проявили себя дебютанты, т.е. те, кто впервые вышел на бои, это Ирина Туманова по Муай тай (тренируется в группе муай тай у Игоря Паршина) и Миронов Денис (тренируется в группе рукопашного боя у Валентина Оролова).

Рукопашный бой секция в спб - клуб алмаз

15 апреля 2017 г. боец клуба Алмаз Миронов Денис занял 3-е место в турнире по Универсальному бою (версия рукопашного боя). Турнир проходил в городе воинской славы Колпино. Денис впервые выступил в не внутриклубных соревнованиях. Благодаря работе тренера Валентина Орлова и личного усердия, Денис провел поединки достойно, в итоге попал на пьедестал победителей!

Турнир по Муай Тай в СПб "Будь сильным" 16 апреля.

Еще одним дебютантом от клуба Алмаз стала Ирина Туманова, занявшая серебро на турнире по Муай Тай "будь сильным". Ирина не так давно в принципе стала заниматься единоборствами (1.5 месяца) и по согласованию с тренером было принято решение дать ей допуск на турнир по тайскому боксу. В итоге она сумела достойно противостоять опытному бойцу, но к сожалению ее личного опыта пока что не хватило для того, чтобы занять первое место. Тем не менее даже серебро является очень высоким результатом, особенно с учетом исходных данных. 

Пожелаем ребятам дальнейших успехов и ярких побед в спорте!