Секция боевого самбо спб - тренировки в клубе Алмаз

Бойцы клуба Алмаз успешно проявили себя 25 марта на Кубке Санкт-Петербурга по боевому самбо, который проходил под эгидой федерации Самбо России. 

Наши парни заняли:

Молчанов Максим  - 2 место, до 82 кг 
Накаряков Дмитрий -  3 место, до 90 кг
Ибришим Дмитрий  - 3 место, до 90 кг 


Наша любительская лига ALMAZ FIGHT TEAM продолжает делать успехи в различных турнирах, в т.ч. и  по боевому самбо, где уже наши бойцы не первый раз проявляют свой характер и мастерство. 

Боевое самбо секция спб - тренировки проводит Кирилл Семенцов, который является мастером спорта по боевому самбо. Кирилл активно передает свой мастерский опыт бойцам клуба и как видно не безуспешно.  

Нужно сказать, что боевое самбо в клубе Алмаз является одним из основных направлений в тренировочном процессе. Помимо того, что наши бойцы регулярно становятся победителями на различных кубках и турнирах в СПб и за его пределами, так же у нас разработана серьезная система обучения.  

 
Секция боевого самбо спб - тренировки в клубе Алмаз


Так для новичков существуют специальные отдельные группы по боевому самбо. Любой желающий может пройти специальный базовый курс, после чего он будет в достаточной мере подготовлен для тренировок в более продвинутой группе. 

А опытные бойцы занимаются в отдельных группах, где проходит подготовка в том числе и к соревнованиям. 

Не малую часть в нашей школе боевого самбо спб занимает подготовка со школьной скамьи. У нас есть детские группы, где правда занятия проходят по спортивной версии самбо. Но это правильно, потому что мы закладываем надежный фундамент с раннего возраста, который позволит им в будущем эффективно перейти в боевое самбо.    

Страницы по теме: