12 мая 2017 года является дата основания профессиональной команды клуба Алмаз по ММА Almaz Fight Team. Первый поединок состоялся на турнире KINGDOM PROFESSIONAL FIGHT, где наш боец Валентин Орлов показал достойный поединок. Кстати, для Валентина это был так же первый поединок на профессиональной арене. 
 
БоецAlmaz Fight Team Валентин Оролов

Для клуба Алмаз создание профессиональной команды по ММА хороший шаг вперед, который дает новый толчок к развитию. Во-первых, это поднимает престиж клуба, во-вторых, это очень хорошо для повышения уровня учеников, которые теперь могут ровняться на профессиональных бойцов, а в третьих, это открывает широкие возможности перед нашими учениками вырости до профессионалов. 
 
 

Кирилл Семенцов и BattleBeetle Management 


Главным тренером и менеджером Almaz Fight Team является тренер по ММА Кирилл Семенцов. Помимо тренировок по мма, Кирилл занимается  профессиональным менеджментом бойцов по ММА, так что команда Almaz Fight Team функционирует при поддержке BattleBeetle Management, основателем которой и является Кирилл, что является отличным подспорьем для молодой профессиональной команды. 

О дебютном поединке Валентина Орлова.


Этот поединок окончился ничьей, однако наш спортсмен показал хорошую технику, высокий уровень любительской базы, а самое главное, - огромную волю к победе. По признанию зрителей это был один из самых ярких поединков с точки зрения накала эмоций. Судьям не хватило 2-х раундов для определения победителя, поэтому был назначен экстра раунд. Тем не менее и даже это не выявило победителя и была объявлена ничья.

Противостоял Валентину Хамидов Авлие, который является Чемпионом Узбекистана по боевому самбо, мастером спорта по боевому самбо, кмс по кикбоксингу.  

Валентин Орлов - профессиональный боец ММА

Поздравляем Валентина со стартом профессиональной бойцовской карьеры! И несколько слов об этом бойце.

Валентин Орлов - является тренером клуба Алмаз по рукопашному бою. Ведет детские группы и его ученики регулярно становятся победителями в различных турнирах и соревнованиях.

Достижения Валентина Орлова в любительском спорте:


- Член Сборной России по Универсальному бою
- Мастер спорта по универсальному бою
- КМС по дзюдо, самбо, боевому самбо, армейскому рукопашному бою и ушу саньда. 

Боец по ММА клуба Алмаз Клуб Алмаз - AFT профессиональная команда по мма
        

25 мая у Валентина Орлова будет еще один шанс проявить себя на профессиональном уровне в ММА на турнире SUVOROV FC, также в этих боях  примут участие еще два бойца Almaz Fight Team Александр Пьянков и Джахонгир Саиджамолов. 


ММА в клубе Алмаз - тренировки в СПб